18 лет в области экспертизы! Мы - независимая сторона!
пн-пт 10-18; выходные - по записи
E-mail: info@inconsalt.ru

Что такое независимая оценка? Зачем она нужна?

Распечатать

Независимая оценка – комплекс мероприятий, направленных на определение стоимости и качества имущества в конкретных условиях. Современные компании предлагают широкий перечень товаров и услуг, среди которых бывает сложно найти что-то по-настоящему нужное. Для решения проблем с имуществом и налогообложением в частности лучше обратиться за помощью к специалисту, который сделает всю работу быстро и качественно. Проведение независимой оценки нашими мастерами – экономия ресурсов каждого клиента.

Для чего нужна независимая оценка

Сфера недвижимости достаточно сложная и без должных знаний разобраться в ней бывает непросто. Мы предлагаем помощь наших специалистов по разумной цене – обратиться к нам может каждый. Основные ситуации, когда требуется независимая оценка имущества:

  • Снижение налогов за счет снижения кадастровой стоимости. Стандартно кадастровая стоимость рассчитывается из средних рыночных показателей, поэтому она бывает завышена на 70-80% даже в условиях отсутствия спроса. Мы поможем вам облегчить себе жизнь и сократить количество налогов.
  • Открытие бизнеса – независимая оценка потребуется, если в качестве уставного капитала учредитель вносит своё имущество.
  • Требуется оплатить ущерб, причиненный по неосторожности или неаккуратности.

Где заказать независимую оценку в Москве

Специалисты нашей компании проводят независимую оценку в Москве быстро и недорого, используя только нормы и стандарты профессиональной этики. Мы постоянно повышаем свои навыки в экспертной сфере, чтобы совершенствовать качество услуг в различных отраслях. Мы гарантируем надежность и конфиденциальность каждого звонка. Обращаясь к нам за помощью, вы можете быть уверены, что мы проведем экспертизу надлежащим образом и предоставим вам необходимые результаты.

Ждем вашего звонка в любое время.

Рекомендовано к прочтению
Рекомендовано к прочтению